Ansprechpartner

Geschäftsführung

Gabriel Kämmerer

Geschäftsführer

Konrad Kämmerer

Geschäftsführer

Vertrieb

Lara Bernhardt

Lara Bernhardt

Leitung Vertrieb

E-Mail

Robin Korinth

Robin Korinth

Vertrieb

E-Mail

Roman Nowottny

Roman Nowottny

Technischer Vertrieb

E-Mail

Verwaltung

Hajnal Lopez

Leitung Verwaltung

E-Mail

Ulrike Fleckenstein

Ulrike Fleckenstein

Kundenbetreuung und
Key Account Management

E-Mail

Dagmar

D. Wiegand

Kundenbetreuung und Rechnungsstellung

E-Mail

Margot Wackert

Margot Wacker

Kundenbetreuung und Rechnungsstellung

E-Mail

W. Kühn

Kundenbetreuung und
Rechnungsstellung

E-Mail

Irina Dieser

Irina Dieser

Empfang und Teamassistenz

E-Mail

Sonja Schneider

Sonja Schneider

Empfang und Teamassistenz

E-Mail

Marketing

Hannah Kern

Hannah Kern

Marketing

E-Mail

Buchhaltung

Viona Demiraj

Kreditorenbuchhaltung und Datenschutz

E-Mail

Karin Alles

Bilanzbuchhaltung

E-Mail

Personal

Marlene Jung

Leitung Personal

E-Mail

Enes Köse

Muhammed-Enes Köse

Personal

E-Mail

Olla Leicht

Olla Leicht

Assistenz der Geschäftsführung

E-Mail

Erich Wittrodt

Mediator

Technik

Alexander Kronich

Alexander Kronich

Leitung Technik

Christian Kuhmünch

Christian Kuhmünch

Stellv. Leitung Technik

Bernd Stöcklein

Bernd Stöcklein

Leitung Fuhrpark

Andre Walter

Andre Walter

Gruppenleitung Technik 

Bernd Fröhlich

Bernd Fröhlich

Technik

Detlef Hofmann

Detlef Hofmann

Technik

Harald Stockmann

Harald Stockmann

Technik

Heinz Fischer

Heinz Fischer

Technik

Klaus Lilienfeld

Klaus Lilienfeld

Technik

Mohsin Khedaa

Mohsin Khedaa

Technik

Pascal Gruchot

Pascal Gruchot

Technik

Sebastian Jentoch

Sebastian Jentoch

Technik 

Benjamin Wittrod

Benjamin Wittrodt

Gruppenleitung Technik

Dennis Kempf

Dennis Kempf

Technik

Dennis De Rosa

Dennis De Rosa

Technik

Johannes Nostitz

Johannes von Nostitz

Technik

Simon Rößner

Simon Rößner

Technik

Vladimir Duritsky

Vladimir Duritskiy

Gruppenleitung Technik

Kai Hentschel

Kai Hentschel

Technik

Jochen Jung

Gruppenleitung Operating

Ralf Zimmermann

Technik

Anett Sarma

Anett Sarma

Operating

 

Markus Weihrauch

Markus Weihrauch

Operating

Reiner Dunkel

Operating

Roland Kriwalsky

Roland Kriwalsky

Operating

Sascha Keheggi

Sascha Keheggi

Operating

Tim Dönges

Operating

Lager

Thomas Pollino

Leitung Lager

Anna Griesheimer

Anna Griesheimer

Lager

Ralph Herold

Ralph Herold

Lager

Auszubildende

Angelina Schnabel

Angelina Schnabel

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Fachrichtung: Marketing und Vertrieb

Celine Reindl

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Fachrichtung: Assistenz und Sekreteriat

Maxime Klimek

Maxime Klimek

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Fachrichtung: Marketing und Vertrieb

Nick Stephan

Nick Stephan

Auszubildender Automatenfachmann Fachrichtung: Automatenmechatronik

Merlin Macrino

Merlin Macrinus

Auszubildender Automatenfachmann Fachrichtung: Automatenmechatronik

Tel.: 06181-300340

E-Mail: